Эзотерика

Решено

vip

Когда же мне хоть как нибудь повезёт в жизни. - вопрос №1514621

Живу не своею жизнею, душа разрывается и в результате депрессия, злость которую не могу унять, раздражённость, невезение во всём.

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    ритуал на удачу закажите

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы идете не в ту сторону и пытаетесь бороться с ветряными мельницами. С вашим состоянием надо бороться, само по себе оно не пройдет. Но оно влияет на вашу жизнь

    август 5, 2015 г.

    Анастасия Столярова

    683-й в Эзотерике

    Этот год вашей жизни характеризуется застоем и страхом перемен. Вы боитесь потерять то, что у вас есть и так сильно это бережете, что не пытаетесь обрести ничего нового. Причины вашей депрессии — в вашей конфликтности. Вы склонны говорить то, что думаете, воспринимать все в негативном свете. Путь выхода из депрессии следующий: сохраняйте нейтралитет во всем. Ничего не принимайте близко к сердцу. Также постарайтесь расширить горизонты своего восприятия, оглядите ситуацию со стороны и в контексте всего происходящего вокруг вас. Не берите ответственность ни за кого, кроме себя. Пусть каждый проживает свою жизнь, а вы — живите свою. Это потребует огромных душевных сил, но непременно поможет все изменить к лучшему. Будьте счастливы!

    С уважением,

    Анастасия.