Психология

проблемы с девушкой. - вопрос №151464

Рушатся отношения с девушкой не знаю уже что делать.Друзья меня отговаривают: говрят чтоб я с ней не встречался говорят всякую гадость про нее, сдерживать себя мне стает все сложнее.Но она говорит другое не знаю кому верить, девушку я не хочу терять я ее люблю но и друзей не хочется терять. да и в последнее время наши чувства охладели, она постояннообижается. Быть может она хочет чтоб я обраща больше внимания?

И я не могу преодолеть страх показывать чувства на людях, я становлюсь скованным.

прошу совета.

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Саш, живите раскованно, и имейте своё мнение, это во первых повысит к вам уважение и друзей и девушки и к тому же придаст вам силы к движению вперед.

    Но как быть раскованным, как это суметь, как этому научиться? Обращайтесь. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 27, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Эта ситуация может иметь две стороны: ваши друзья правы, например. В таком случае, у них цель — это забота о вас и о вашем будущем. С другой стороны, они не правы, например. В таком случае, вы подвержены манипуляциями с их стороны. То же самое касается вашей девушки. Много зависит от того, чего хотите вы. И что произойдет, если вы покажете свои чувства на людях? Пока вы не принадлжите себе, вами будут крутить так, как кому вздумается.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Екатерина

    158-й в

    Здравствуйте, Александр!

    Кому верить? А как Вы думаете кому верить? Может все-таки себе, своему сердцу? Если не хотите потерять отношения с девушкой, попросите друзей не говорить всякие гадости про нее, только в случае если на это есть доказательства. Вы пишите она обижается. Попробуйте поговорить с ней, из-за чего, почему? Нет идеальных отношений, и они постоянно подвергаются испытаниям. Потерять, разорвать отношения легко, гораздо сложнее найти настоящие чувства.

    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Если вы доверяете своим друзьям то знайте что друзья сами по себе вас потеряют если вы расстанетесь и потеряете хорошего человека. Они то это понимают сами и нестанут советовать видя что она хорошая. И они не потому это говорят и так ее не  долюбливают что хотят с вами больше времени проводить, а то что видят истину.

    Что бы помочь вам и подсказать все детально вам нужно поговорить с нами лично в чате. Обсудить все проблемы и мелочи. Как и что у вас происходит.

    Может вы теряете любимую а может мучаетесь от того что одержимы ей и живете в стахе потерять.

    Вобщем совет вам не торопиться с выводами и решить все постепенно, последовательно и грамотно.

    И помните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 27, 2011 г.