Психология

Чешу голову до корочек. Иногда когда скучно, когда нервничаю или просто думаю. Уже 5 лет. Как избавиться. ? - вопрос №1514727

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                           Инна, здравствуйте!
         Это уже вошло в привычку и надо бороться так же, как борются с другими привычками и это-контроль над своими действиями. Когда руки  хотите взять к голове, переключитесь на другие действия, возьмите ручку-порисуйте или еще что-то.

    июнь 5, 2015 г.