Эзотерика

Решено

vip

Моя медсестра, с которой я работаю обиделась на меня и мы с ней больше не работаем, но она приносит вред моей настоящей работе.Вопрос: стоит мне... - вопрос №1514770

обнародовать и доложить начальству о том, что она сделала. Это будет для меня полезно или пойдет во вред? За что она обиделась? Светлана 19.10.1968

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если вы желаете помириться, есть несложный обряд, который вернёт её расположение к вам, вы сможете сами задать ей вопрос, почему она так поступила. По картам — на ваш вопрос (что лежит в основе обиды)- ложная информация, сплетни.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Задокументировать это надо. Дело может дойти до вопроса о вашей профпригодности. Лучше опередить события. Изложите все письменно, в виде докладной записки.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно либо откровенно поговорить с ней. Если она не исправит ситуацию.То можно рассказать начальству. Правда когда-нибудь все равно выйдет наружу.Но получается вы проявляете не профессионализм, раз не остановили ситуацию.И сделаете только хуже себе. Если бы это были какие-то внутренние ваши конфликты, то ваше право выбора, как действовать. Но  это во вред работе, то виноватой можете оказаться и вы. Раз скрыли информацию.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Светлана обнародование информации несет для вас неполную победу, или пустую победу, вскроются также и ваши промахи по работе, ситуация будет двойственной для вас, нападки на вас также будут ответные. Вплоть до того, что поднимется вопрос о том что кому-то придется уйти с этой работы, и я склонна полагать что скорее всего вам. И именно эти ваши действия смотивируют ту девушку сделать всё, чтобы вы там не остались

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это вообще может ее уничтожить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично