Эзотерика

vip

Дата рождения: 1975-04-06 Вопрос:как избавиться от долгов - вопрос №1514854

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маг-Таролог Светлана

    395-й в Эзотерике

    В Вашем случае  их уже столько что только ограбление банка поможет. Нужна новая идея и отношение  к работе с любовью при этом необходима поддержка семьи.

    июнь 6, 2015 г.

    Наталья Стешина

    580-й в

    Предварительно нужно узнать причину их появления на диагностике

    июнь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашем случае от них можно банально сбежать, например в другую страну.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 6, 2015 г.