Эзотерика

Скоро ли я встречу любовь? Анна 10.01.00 Ульяновск, приблизительно 7 часов утра - вопрос №1514856

Может и возраст ранний, но у многих знакомых, друзей есть отношения больше года. Мне кажется именно в этом возрасте надо уже выбирать спутника. Помогите с ответом на данный выше вопрос. Заранее спасибо

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    514-й в

    Здравствуйте, в ближайшие полгода вы начнёте очень тёплые отношения, вдохновляющие и чистые, мужчина будет достаточно щедр на деньги, скорее всего, вы найдёте его через общих друзей.

    июнь 5, 2015 г.