Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста, каким образом Александр повлияет на мою судьбу, у нас есть с ним будущее, как он ко мне относится? Я,Инна 17.03.1979 год рождения. Он, Александр 12.07.1970 год рождения. - вопрос №1514893

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    У него о вас какие-то мечтания показаны, надежды и романтический настрой, прям как в 20 лет) Но почему-то сложилось ощущение, что у вас уже были отношения, т.е. это не новое знакомство, показаны воспоминания после какого-то разрыва. Либо это совсем скоро будет с ним. Точнее уже можно будет по фотографиям сказать.

    июнь 5, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Хорошая пара. Но идет ощущение несвоевременности этих отношений, словно бы упущены возможности. У обоих — мечты и иллюзии… И сильное взаимное притяжение.

    июнь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что вы с ним расстанетесь. Вижу, что перспектива отношений не очень, но какая-то сильная влюбленность при этом. Многое вас связывает, хотя разделять может расстояние.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2015 г.