Психология

Решено

Первый секс - вопрос №151494

доброго времени суток… у меня такая проблема, первый секс!.. вроде уже всё нормально, и девушка готова, и у меня вроде проблем со здоровьем нет… но каждый раз когда я пытаюсь начать сам половой акт почемуто эрекцыя пропадает… говорили психологическое, пробовал уже 4 раза, помогите пожалуста!!!???

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Сидоров

    253-й в

    Здравствуйте.

    Так бывает. Попробуйте утром, сразу после сна.

    Удачи.

    ноябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Артём, всё верно, это психологическая установка, Ваше желание быть на высоте, подавляет как домината Ваше естественное желание и парус падает...

    А делает всё это Ваш внутренний смотритель-контролёр, его излишняя опека снимается не через путь повторных проб и новых ошибок, а значит закрепление условного рефлекса: «как можно ж… этой штукой в девушку, это же грязь..» и тому подобных, а через простое махание рукой на результат.

    Просто не старайтесь угождать и пытаться быть самым-самым… а дайте своему телу проявить себя.

    Или отдайте всё на волю девушки, ей это будет приятно — руководить всем процессом, только не задержитесь в этом, иначе попадёте в зависимость и тотальный контроль.

    обязательно поработайте с психологом на тему своих сценариев и излишнего идолопоклонства перед женщиной.

    А для этого Вам необходимо обратиться через чат или раздел сообщения.

    ноябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Артём, раз говорили психологическое, нужно же было обращаться к психологу?

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 27, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Артём!

    Ваша проблема, вероятней всего, в том, что Вы накручиваете себя перед первым интимным свиданием с девушкой. Чтобы изменить ситуацию, следует разобраться в причине, по которой Вы это делаете,  её корни, скорее всего нужно искать в прошлом, возможно в первом сексуальном опыте, а может быть и в более раннем возрасте. Обращайтесь, Ваша проблема решаема, не стоит портить себе жизнь из-за призраков прошлого. Удачи Вам и полноценного секса. Ирина.

    ноябрь 27, 2011 г.