Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Эмре Экши Родился в 25.08.1987., в турции Хочу знать что меня ждет в ближайщем будушем Заплачу в 2 разы больше у кого предсказание сбудеться оставлю все свои координаты - вопрос №1514962

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Рядом с вами роза с шипами все мысли о ней, бойтесь шипов ее они для вас небезопасны, ждите новых выяснений с ней отношений.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Рядом с вами роза с шипами все мысли о ней, бойтесь шипов ее они для вас небезопасны, ждите новых выяснений с ней отношений.

    июнь 5, 2015 г.