Медицина

Решено

Задержка пять дней. На тестах еле заметная вторая полоска. После незащищенного ПА прошло три с половиной недели. Тянет ноги, слегка болит низ живота,... - вопрос №1515008

Задержка пять дней. На тестах еле заметная вторая полоска. После незащищенного ПА прошло три с половиной недели. Тянет ноги, слегка болит низ живота, после секса кровь, сегодня мажет коричневым. Это может быть перед выкидышем? И есть ли какое то средство чтобы на этом сроке прервать беременность дома?

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга. У вас, вероятнее всего, угроза прерывания беременности, учитывая, что тесты слабоположительные. Вам необходимо обязательно обратиться к гинекологу для очного осмотра и подтверждения маточной беременности. Только в этом случае можно прерывать беременность медикаментозно под наблюдением врача. Здоровья вам и всех благ. Буду признательна за оценку оьвета.

    июнь 5, 2015 г.