Юриспруденция

Исполнительное производство - вопрос №1515042

В отношении меня возбуждено 3 исполнительных производства на сумму 1.800.000 руб (с учетом сбора 7%) — кредиты банка. У меня есть на руках исполнительный лист, согласно которого другое физическое лицо должно мне 2.000.000 рублей. Могу ли я подать заявление в ФССП на зачет требований?

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    34-й в

    Здравствуйте. Вы можете подать такое заявление, только исполнительские действия в отношении Вас будут продолжаться.

    июнь 6, 2015 г.