Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1975-09-15 Вопрос:Здравствуйте! У меня большие проблемы со здоровьем и в личной жизни. Предлагают помощь, но не знаю насколько можно доверять этому человеку. - вопрос №1515124

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы не указали данных человека, но по ощущениям от просмотра — принимайте помощь, она от чистого срердца.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с данными и фото обоих.
    Подсказка Рун: категорическое нет. Доверять ему нельзя.

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мои карты показывают, что проблема есть, на вас порча когда-то была сделана и все последствия порчи вы сейчас расхлебываете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 6, 2015 г.