Учеба и наука

Excel. Подскажите аналог формулы =сумма(А:А), но для горизонтали. - вопрос №1515283

Дополнение автора от июнь 8, 2015 г., 09:50:27

Нет, комбинация (А: А) выделяет весь столбец А, все тысячи значений. Ну а комбинация (1:1) явно не выделит всю строку «1».

Артем июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • А это та же формула, без разницы, по горизонтали или по вертикали. Можете вообще прямоугольник выбрать.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    Выделит. формула =сумм(1:1). Всё верно. Щелкните по заголовку строки и всё. Главное чтобы формула была не в этой строке, иначе будет циклическая ссылка.

    июнь 12, 2015 г.