Медицина

Здравствуйте, У меня с зубами две схожих ситуации, прошу профессионально совета: 1) Врач поставил коронку. При этом между ней и соседним зубом... - вопрос №1515309

оказалось расстояние, проходит двое сложенный кусочек бумаги, туда постоянно забивается пища и приходится вычищать ее с кровью. На мои жалобы — врач предложил наростить соседний зуб, чтобы убрать промежуток. Я пока не согласен. Качественно ли проведена установка коронки? Все ли сделано правильно? Если нет — что правильно теперь сделать? 2) В другой клинике, другой врач — лечил(пломбировал) зуб. После этого — та же проблема — теперь постоянно между ним и соседним в десну забивается пища. Врач наращивал пломбу — но это не помогло — пища все равно забивалась, а потом и этот нарост отлетел. Вопрос тот же — все ли сделано правильно? И если нет — что можно теперь сделать? Спасибо. С Уважением

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, если промежутков ранее небыло, то переделывать надо все указанные вами работы, за счет изготовителя если не нарушен гарантийный срок.

    июнь 6, 2015 г.