Медицина

Увеличение одной стороны щеки - вопрос №1515397

Здравствуйте. На протяжении 6-9 лет беспокоит безболезненное увеличение одной стороны щеки. Узи и снимок челюсти ничего опасного не показал. Хирург — стоматолог тоже ничего сказать не смог, т.к. увеличенных лимфоузлов не обнаружил. Также наблюдаюсь у иммунолога, на данный момент все анализы хорошие, но странный отек не проходит…С зубами проблем не бывает. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, 1) отек ли у вас? Или увеличение щеки за счет жевательной мышцы. 2) есть ли у вас удаленные жевательные зубы, если есть, то какие. 3) не замечали ли вы что жуете на одной стороне. 4) слюнные железы проверялись ли?

    июнь 6, 2015 г.