Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне приснилось, что цыганка забрала у меня ребёнка, а меня пырнула в сердце. Потом я несколько лет жила без сознания. В этом же сне... - вопрос №1515935

вижу, глубокую яму над грудью. Грудь на месте, а мне сказали, что рак груди у меня. Дочь потом нашла взрослой. Сказала, что волосы заставили перекрасить в чёрный. К чему все эти сны?

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать неприятности, связанные с духовными или нервными потрясениями. Дело может быть в том, что вами, вашей жизнью захочет руководить какой-то нехороший человек. Не поддавайтесь давлению, если вам противно что-то делать.
    Всего вам доброго!

    июнь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас имеется сильный сглаз от сильной темноволосой женщины. Вследствие этого, в данное время у вас перекрыта, или функционирует не в полной мере, чакра Анахата, которая как раз находится в области груди и сердца. Сглаз от зависти в отношении Вашей семьи. Вам следует провести чистку своей энергетики, а также чистку своего жилья,  сделать более детальный просмотр на наличие негатива.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

    июнь 6, 2015 г.