Психология

Развод или... - вопрос №151594

не знаю что делать? Куда бы мы ни ходили с мужем отдыхать, он всегда пытается вывести меня на эмоции, заставляет ревновать.Заигрывает у меня на глазах, засматривается на других, говоря при этом жаль что он женат.страшно подумать, что происходит без меня.И видя что мне это не нравиться радуется.Смериться и наблюдать я не могу.После очередного похода я уехала с клуба одна, собралавещи и уехала на др квартиру, и он совсем не считает себя виновным, говорит иди где ночевала.

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Катя действительно в ваших отношениях что то происходит не ладное! Может стоит вместе прийти на консультацию к психологу! Готов провести с вами консультацию!

    ноябрь 28, 2011 г.