Эзотерика

Меня зовут Юлия 28.06.1990 а моему знакомый Андрей 25.05.1986,я хочу узнать нормальной ли он ареинтации - вопрос №151611

Здравствуйте, у меня такая проблема, парень с которым я общаюсь говорит что он гей, но по его поведению мне кажеться что он притворяется((Помогите разобраться пожалуйсто((

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Добрый вечер) Конечно без фотографий трудно вам ответить, но тем не менее, не вижу никаких так сказать отклонений в его жизни. Андрей окружен большим количеством женщин, так сказать- не обижен их вниманием… да и отношения недавно были- до сих пор прийти в себя не может, поэтому и страх есть перед новыми отношениями, вы ему нравитесь, просто не давите на него пока). Если потребуется помощь- обращайтесь, рассмотрим все детально). Удачи вам).

    ноябрь 27, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если судить по раскладу Таро, то он может быть бисексуалом, с бОльшим интересом к мужчинам. Он необязательно может вступать в  однополые  интимные отношения, но тяга определенно присутствует.

    А поведение в этих случаях не показатель:)

    ноябрь 27, 2011 г.