Технологии

Надо ли мне еще что-то менять (Процессор или там материнскую плату или чего еще), чтобы компьютер нормально с новой видюхой заработал? - вопрос №1516208

Я хочу обновить видеокарту. Сейчас стоит Nvidia GTX 650. Хочу себе Sapphire Radeon R9 280X. Надо ли мне еще что-то менять (Процессор или там материнскую плату или чего еще) чтобы компьютер нормально с новой видюхой заработал?

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Блок питания проверить по мощности.

    июнь 6, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    материнскую плату менять не нужно, должна работать с видеокартой Sapphire Radeon R9 280X, а вот память добавить не помешает.И процессор вы не написали какой сейчас установлен, так сказать стоит менять его или нет не знаю.

    июнь 6, 2015 г.