Медицина

Здравствуйте, был незащищенный половой акт, парень кончил мне на живот, боюсь, что спарма могла попасть на половые губы и внутрь, каким образом можно предохраняться, с момента па прошло 20 часов. - вопрос №1516498

Какие таблетки наиболее безопасны для экстренного предотвращения беременности для организма, прочитали с мч, что наиболее безопасным средством является гинепристон, подскажите пожалуйста наиболее хорошее средство.

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Елизавета! Вполне приемлемые варианты — эскапел 1 таблетка или  гинепристон (мифепристон) 1 таб. Нельзя  сказать, что безопаснее, все препараты экстренной контрацепции не безобидны, но пожалуй, все-таки лучше  гинепристон или женале: переносимость лучше, эффективность чуть выше.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    июнь 6, 2015 г.