Юриспруденция

Решено

Раздел имущества - вопрос №15165

Может ли предприятие (ООО), созданное в период брака считаться совместно нажитым имуществом? Если да, то каким образом оценивается его стоимость при разделе остального имущества?

ноябрь 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Поздняков, Новосибирск

    78-й в Юриспруденции

    Добрый день. Может, легко и непринуждённо. Оценивается всё просто 50/50, достаточно посмотренть отчёт о прибылях и убытках, 51,52,60 и 62 счета и всё станет ясно.

    С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.

    ноябрь 6, 2009 г.