Эзотерика

Екатерина 19.02.1996, Владислав 04.10.1995 Каковы чувства Екатерины? Проявит ли она в ближайшем будущем инициативу для возобновления отношения? - вопрос №1516520

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Владислав, чувства у девушки только дружеские к вам, она не хочет отношений парень-девушка, но вы сами, ваше общение ценны для неё. Её инициативы прямой я не вижу, тем более к возобновлению отношений, но вот позиционировать она может себя слишком открыто или ярко, что-то такое делать чтобы её заметили или обратили на неё внимание

    июнь 6, 2015 г.