Психология

отношения с мужчиной имеются. почему мужчина флиртуя с другими девушками при мне делает вид, что не видит меня, но при этом ощущаю его взгляд на себе - улыбающийся или задумчивый - вопрос №1516528

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Флиртуя и поглядывая при этом на Вас, он наблюдает за Вашей реакцией. А флирт — это провокации по отношению к Вам. А вот почему он это делает, стоит прояснить. Есть что-то в этих отношениях, что его не устраивает.

    июнь 6, 2015 г.