Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина, 05.05.1965 г.р. Место рождения: Республика Беларусь, Минская обл. Пуховический р-н, д. Сергеевичи - вопрос №1516542

Помогите принять решение. На фирме, в которой я работаю, стоит вопрос о ее закрытии. Очень хочу продолжить это направление деятельности и открыть свою компанию. Посоветуйте, пожалуйста, открывать мне свою компанию или нет?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Обязательно продолжить, это как раз Ваше У Вас есть жилка бизнесмена и предпринимателя.

    июнь 7, 2015 г.