Юриспруденция

установление отцовства - вопрос №151657

если в суде по делу об установлении отцовства, между лицами не состоящими в браке, предоставить справку или документ, подтверждающий что в момент зачатия, предполагаемый отец находился в другом городе в связи с сессией или его отпуском, что он снимал там жилье, может ли это доказать что этот мужчина не может являться отцом ребенка?

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Доказательством будет служить проведение экспертизы путем генетической дактилоскопии, ко вниманию могут быть приняты и другие доказательства.

    ноябрь 27, 2011 г.