Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, буду благодарна всем за ответы. Обязательно оценю. (ЕСТЬ ФОТО) - вопрос №1516586

На фото Алексей с дочерью Ольгой. Дата рождения 24,04,1977. Дата гибели 29,08,2014. Родственники и знакомые очень часто видят тревожные сны. Во сне Алексей говорит что жив, также часто говорит о дочери. Мама и брат очень переживают. Почему его душе нет покоя? О чем говорят эти сны? Алексей был очень хорошим человеком. Погиб трагически и внезапно.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да нет упокоения его душе… такое бывает… когда ушел не по судьбе… но вам переживать не стоит… ребенку ничего не грозит… он не позволит…

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей пытается выйти на связь со своими родственниками таким образом, но выйти ему не удается…

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Ничего плохого нет.Просто душа нуждается в вашей помощи в ваших молитвах.Поминайте постоянно его в храме, ставьте свечи.Ему это нужно…

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Привидение надо изгнать, иначе оно испортит вам все здоровье.

    июнь 6, 2015 г.