Психология

тупик. - вопрос №151660

Мне перевалило за 30.Я осознаю, что полный задрот.Существовать так нет сил уже.Все началось с детского сада.Вроде дети были но они уже тогда меня унижали оскорбляли.Потом школа такай жа байда.Когда все парни и девушки собирались на вечернки меня игнорировали.Кое как доучившись поступил в училище чтобы хоть какое то образование получить.Следущий этап армия которая сделала свое дело из меня полного задрота ичмошника.Пришелстал замкнутым совсем закрытым стеснительным.Убогая моя внешность еще дает о себе знать.девушки в транспорте в открытую ржут на домной. А у меня слезы новорачиваются.Пытался покончить с собой -веревка лопнула.Стал пить по черному пока в наркологичке под капельницами  оказался.Бросил понимая что хуже не становиться и лучше.Потом произошел несчастный случай на производстве не по моей вине.Думал все закончилось а нет доктора в Склифе откачали.Непонимаю если есть бог зачем он отводит от смерти для кого или для чего.Собрался силами кое как пришел в зал единоборств.И там тоже самое.Парни по 15 лет надомной прикалываются издеваются а мне тогда было 28.Хватило меня на две недели.И сегодня что меня вывело в край.Пришел стричься.Все сказал как а она меня так уроботала.Домой пришел посмотрел на себя сзади охренел.Пошел назад хотел поругаться а уменя что то внутри затряслось слезы опять навернулись.Попросил переделать а она даже не стала.Была занята ногти красила.Пришел домой и уткнувшись в подужку разрыдался.В транспорте нечайно толканул мужика так он чуть не избил меня там.Родителей ненавижу своих за то что они из меня такое гавно выростили.Отец умер и мне полую на него, и мать тоже на подходе.и тоже на нее по лую.И что делать как существовать дальше незнаю.

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мелена

    139-й в Психологии

    Раз задумался, значит, уже что-то делаешь! Переоценка жизни. Смыслом жизни озадачены многие — это не новость.

    Начни менять мир с себя. Наметь себе много-много пунктов, с самого незначительного до великих дел. Если реагируешь на насмешки, они не прекраттяся, а будут усугубляться. Если перестанешь их замечать, они постепенно исчезнут, насмешникам нужна реакция а не сам объект.

    Представь, что ты чистый лист и начни рисовать свой портрет. Не торопись. Сразу не посыпятся на голову почёт и уважение. Всё нужно заслужить. Людям улыбайся. За оскорбления благодари как за науку и обещай обязательно принять меры к исправлению — это обезоруживает.

    Не воспринимай мир чёрным и неблагодарным. Ищи то, что может радовать. Каждый день и час. Даже самую малую кроху радости! И доставляй радость другим.

    А чтобы стать совсем чсастливым — цени то, что имеешь. Сравни свою жизнь с сущетсвованием инвалида в кресле, который не может самостоятельно выйти к ларьку, купить бутылку водки и «нажраться, чтобы помереть»!

    Удачи!

    ноябрь 27, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте:

    Выхода, как сами понимаете, два: оставаться таким как есть или меняться. Понимаю, нет уверенности, что получится, не знаете как (а может уже пробовали, да не получилось)… Но есть мы — нас этому учили и есть богатый опыт по переделке таких (как Вы сами выразились) за… ротов. От Вас желание меняться и определенная сумма денег (мы тоже хотим есть). Обращайтесь в чат (разумеется с баблом на счете)

    ноябрь 27, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Быть задротом — удел подростков, Вы же, как я понимаю, 30-летний мужчина. Так что заканчивайте хандрить, жалеть себя и тп. Займитесь делом и хандра пройдет.

    Не важно, что было у Вас в детстве. Важно, что Вы хотите сейчас.

    Если не хватает сил и уверенности в себе, обращайтесь, помогу их обрести.

    Успехов!

    ноябрь 27, 2011 г.