Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Интересует Личная жизнь.... - вопрос №1516612

изображение из вопросаКогда я выйду замуж, детки будут? Опишите характер, внешность мужа, знаю я его уже? Буду ли счастлива? В какой сезон свадьба будет? По домашнему или пышная? Все, что увидите… Всех оценю! Екатерина 2 января 1984 года.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замужество возможно в 2016 году. Сезон весна-лето. Мужчина будет шатен с серыми или зелеными глазами. Возможно вы знакомы с ним.

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужна коррекция личного плана, иначе еще долго придется ждать.

    июнь 6, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Вы уже стоите на пороге Вашего знакомства (июль 2015)с мужчиной который Вам очень понравится, ко всему между Вами будут достаточно быстро развиваться отношения… беременность наступит в сентябре следующего года, свадьба будет в июне 2016 года… совместимость будет на достаточно высоком уровне(87-89%)… но то что вы по настоящему счастлива Вы осознаете не сразу, поскольку скажутся прошлом падении на личном…

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Главное  в  вашей  жизни  это  опека  и  сочувствие.Вы  человек  романтический  и  мечтательный, умеете  владеть собой, деловая  женщина  и  хороший  организатор, но к  другим  людям  предъявляете крайне  высокие  требования.Неудивительно, что  личная  жизнь, в  основе  которой  лежит  мечта  о  прекрасном  принце  не  складывается.Поддавшись  сиюминутному  порыву  вы  можете  жестоко  обмануться, завязав  отношения с  мужчиной  далекого от  идеала.Ваше  замужество будет через 2 года, в начале  октября.

    июнь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Расклад показал, что вы не знакомы со своим будущим мужем, в течении 3-4 месяцев у вас показано новое знакомство с мужчиной, цветущий период жизни, много знаков внимания, романтики будет в отношениях.Ваша встреча произойдет в каком-то общественном месте.Мужчина показан темноволосым, 26-30 лет, крепкого телосложения, высокий, очень сексуальный мужчина. Умный, расчетливый, импульсивный, мудрый и изворотливый мужчина, бывает агрессивным. У этого мужчины показана  практичная позиция в жизни, у него очень много ресурсов в жизни, поддержки обстоятельств, возможностей, очень твердая почва под ногами, он очень приземленный, но деятельный, активный. Именно за этого мужчину вы выйдете замуж в течении 1,5-2 лет. Он показан, как партнер для жизни данный вам судьбой. В браке у вас будет двое детей .
    Еще хочу немного добавить информации, что пришла – карты показывают, что на вас есть родовой негатив, есть зависть, сплетни, все это может оттягивать, создавать проблемы, блоки для осуществления ваших желаний и влиять неблагоприятно на все сферы вашей жизни, поэтому вам бы не мешало почиститься от всего этого .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Вы немного замкнутая, ваша серьёзность вас останавливает от многих возможностей. Замуж вы выйдите и будите очень дорожить семьёй. Это будет один раз и на всю жизнь. Детей трое — Парень для вас не знаком сейчас — но вы чем то похожи с ним — только он крупного телосложения .  Есть у вас дорога за границу — это командировка или путешествие. Дома напряжённая обстановка, и на работе не очень всё гладко. Вас недооценивают — это видно! Свадьбу сделаете хорошую — парень состоятельный.И самое главное, когда? — это 2017 год, лето! )))))))) Так и будет! Удачи вам.

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Много мужского внимания вокруг вас и проблема только в правильном выборе. Вашим мужчиной по жизни будет мужчина, который однозначно привлечет ваше внимание с первого момента знакомства. Деловой, целеустремленный, внимательный и преданный, достигшей успехов в жизни, темноволосый и хорошо сложенный. Знакомство видится в течении этого года. Совершенно случайно произойдет. Брак через 1,5 года.Свадьба будет осенью.В браке родится 2 разнополых детей.Свадьба будет по-домашнему. Удачи Вам! С ув.Инна.

    июнь 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть программа, мешающая естественному ходу событий. Убрав эту программу, в течение двух лет у Вас все в личной жизни наладится.

    июнь 6, 2015 г.

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Замуж выйдите в 2017 году летом, идет пышная свадьба, с мужчиной вы знакомы, он темноволосый, светлые глаза, ответственный, порядочный.По судьбе 2 деток.Вам надо делать коррекцию энергетики и убирать родовой негатив.Всех благ!

    июнь 6, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину рядом с Вами показывают высокого, стройного, русые волосы, глаза не тёмные — серые или голубые.Много времени проводит за компьютером, возможно его работа как то с этим связана, работа офисного характера.Брак у Вас с этим мужчиной будет счастливым, замужество у Вас показано в период конец 2016 — первая половина 2017 года, свадьба торжественная, но в кругу близких людей, то есть гостей не много.Двое деток показывают у Вас — девочка старшая, светловолосая, на Вас похожа, младший — сын, тоже светловолосый, но похож будет больше на папу.Это будет для Вас долгосрочный, счастливый брак.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Показали, что Вы уже знаете своего будущего мужа, с ним есть отношения, но отношения не простые, уже были расставания, были разрывы, но Вы вновь и вновь вместе. Создание семьи также не будет безоблачным, но Ваш избранник все таки станет намного спокойнее, особенно с рождением ребенка. Замужество идет на середину 2017 года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!

    На сердце у вас мужчина, отношения с которым, на ваш взгляд, не закончены. Вы надеетесь, верите и ждете. Нужно сначала разобраться в своих чувствах и желаниях и сопоставить их с реальностью. На данный момент вы не готовы  к встрече со своим мужчиной. Вы довольно сильно зациклены на браке и деторождении, отпустите ситуацию, этим вы только  отдаляете свое семейное счастье.  Не нужно так переживать. Одна вы не останетесь. Будет благополучный брак и детки, но не в ближайшее время.

    Всех Благ!

    июнь 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замуж выйдете в ближайшие три года. Вы его ещё не знаете.
    Брак будет счастливым, очень будете друг другу в сексуальном плане подходить, но нужно будет вам гасить на корню эмоциональность в ваших отношениях.
    Детки будут. Я вижу свадьбу в зимнее время года. (возможно поздняя осень, но когда уже холодно).
    У мужа будет характер весельчака, очень позитивный, любит шутки шутить, склонен к философским размышлениям, постоянный и надёжный.
    Скажу немного о том, что происходит у вас на данный момент.
    Я вижу сейчас вы влюблёны, пытаетесь лучше понять и узнать какого-то мужчину.
    По прошлому вижу в делах амурных — была ситуация девушка(женщина) сообщила вам информацию, из-за которой вы очень сильны поссорились со своим партнёром.

    Желаю Вам Удачи!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что вам нужно искать такого мужчину, который прежде всего для вас будет другом. Когда найдете — ждет вас счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 7, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы, как многие Козероги, медленно набираете высоту.У вас все немножечко с опозданием.Но.когда другие «выдыхаются» на жизненном пути, вы только начинаете жить на всю катушку.
    Все у вас будет-замужество, дети, свадьба.
    Муж-вы пока не знакомы.Это будет мужчина, славянин, старше вас.с деньгами, с прошлым.Свадьба не будет особо пышной.Вы человек практичный, найдете деньгам более полезное применение-на свадебное путешествие, например.
    Детей двое, роды с небольшим перерывом.
    Брак один, стабильный.Срок-в ближайшие годы.В этом году возможна встреча.
    Удачи вам и семейного счастья.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Замужества в ближайшие два года не будет. Со своим будущим избранником вы знакомы. Брак будет счастливый, свадьба скромная, возможно по домашнему. Детей пока не предвидится у вас проблемы с энергообменом в организме и не в полную силу работает чакра отвечающая за деторождение. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 7, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы с ним не знакомы, он чуть полноват, короткие волосы. Будете счастливы, будет Вас любить и баловать. Вам сейчас очень не хватает мужского внимания, именно романтики, нежности, заботы и тёплых слов.
    Свадьба летом, через 2 года. Свадьба средней пышности я бы сказала) но гостей много вижу)
    Если есть ещё какие то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева