Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №151666

Доброго времени  суток! Меня зовут Марина, рождена 25.05.76, мой сын Константин рожден 15.11.2002 г. Прошу вашей консультации по поводу ситуации: год назад мы перехали в пригород. Пришлось сына перевести из лучшей школы в другую. Как-то не уютно мне на новом месте. Уже год я не могу привыкнуть: совесть родительская не дает покоя по поводу лучших условий обучения сына. Хочу вернуться назад,а посоветоваться не  с кем: лучше ли «дергать» сына туда-сюда… Может, не наше это место?

 В любом случае, я Вас благодарю заране.

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. У Вас очень хорошая интуиция. Вы всё правильно понимаете. Это место не Ваше, поэтому Вы не можете к нему привыкнуть. Большие возможности у Вашего сына были на старом месте. Но он очень умный мальчик и вполне сможет адаптироваться и на этом месте, старайтесь сами не нервничать, чтобы Ваше настроение не передавалось ему.Если появится возможность вернуться назад, то для Вас обоих это был бы лучший вариант.Удачи.

    ноябрь 28, 2011 г.