Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у нас малыш? когда и какого пола? Виктория 09,05,1987 Александр 29,01,1988 - вопрос №1516779

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте если Вас в полной мере интересует данный вопрос то понадобятся фотографии… а по числам образующим Ваши даты рождения видно то что родится девочка… но скажу сразу что в данное время и в данные числа на свет появилось несколько человек с аналогичными именами и в отношениях состоят около 27 пар(по совпадению)… так что нужны фото…

    июнь 7, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В течение двух лет. Мальчик. Но все же лучше просмотр сделать по фото.

    июнь 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это вполне возможно, но показывает что-то не так в самих отношениях.
    Всех благ.

    июнь 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Долго очень будете его делать, будете ждать, стараться.  В итоге — Бог даст.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 7, 2015 г.