Эзотерика

vip

МАГИЯ\есть ли эксперты работающие-оплата по результату\есть печальный опыт-деньги уплачены -результат 0\ - вопрос №1516792

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Пишите  в  чат.

    июнь 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рекомендую оговорить с самим экспертом почему нет результата, пусть расскажет причины неуспеха.
    Также, если один и тот же вопрос проработан с несколькими экспертами но нет должного результат на выходе, вероятней всегое сть сильные помехи.
    Но обычно о них ставят в известность.
    Всех благ.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Свет

    12-й в

    Напишите в чат

    июнь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте, это нужно конкретно обговаривать… и смотря какой вид воздействия.

    июнь 15, 2015 г.