Юриспруденция

У моей мамы много долгов банкам и она врядли их отдаст. Имея задолженность по кредитам она подарила мне свои метры в комнате в коммунальной квартире.... - вопрос №1516839

Остальную долю в комнате я выкупил у сестры. Теперь я-единственный собственник комнаты а у матери нету ничего, она только прописана в комнате. После ее смерти я откажусь от наследства чтобы не платить ее долги. Может ли банк или коллекторское агентство после смерти матери подать в суд и отсудить у меня ее подаренные метры в комнате, ведь она их дарила мне имея кучу долгов перед банком?

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Оспорить сделку дарения возможно в течении 1 года. После этого срока они сделать ничего не смогут.

    июнь 7, 2015 г.