Юриспруденция

Решено

Страхование телефона при покупке - вопрос №1516866

Здравствуйте! В ноябре прошлого года взяли телефон в кредит. При оформлении нам его застраховали. Через какое-то время перестали работать кнопки и мы его отдали. На экспертизе установили, что попалавлага и в ремонте нам отказали. Ко всему прочему, вчера ребёнок ударил игрушкой по телефону и треснул экран. Страховка называется «ПреИмущество для техники // Портативная +». Полис позволит компенсировать ущерб в случае:- механического повреждения- залива водой (в том числе утопления и других воздействий жидкостей)- кражи, разбойного нападения (противоправные действия третьих лиц) — пожара, взрываСудя по всему обо моих случая относятся к страховому. Имеют ли право мне отказать?

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Судя из описанных вами повреждений в данном случае действительно наступает страховой случай.Так что обращайтесь смело в страховую компанию

    июнь 7, 2015 г.