Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон - два числа 2:84 и 2:86, написанные красным на фоне, как у старой (пожелтевшей от времени) бумаги. Что он может значить? - вопрос №1517002

В сонниках объяснения не нашла. Написано только, что это, скорее всего, отсылка к дате или времени, но таких же не существует.

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Цифры в снах могут означать не только дату и время. Это моет быть порядковый номер дома на линии 2, то есть четной. Или номера квартир в доме №2. В принципе, угадать мы не сможем. Вам просто надо запомнить эти цифры, чтобы при необходимости вспомнить рекомендации из сна. Например, если перед вами встанет выбор, то вы выбирайте 84 и/или 86.
    Всего вам доброго!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон может означать, что на принятие важного решения, которое бы давно уже пора сделать, у Вас остается не так много  времени.

    июнь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Числа в Вашем сне означают повторение какого-то события. Об этом говорит число 2. Числа 84 и 86 могут указывать только на годы, а именно 1984 и 1986. Следовательно в эти годы происходило что-то важное, относительно Вас.  Можно истолковать, используя метод последовательности — Если Вас сейчас что-то беспокоит или тревожит, — Вам следует обратиться к прошлому опыту. Хороших Вам, Снов!

    июнь 7, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первое, на что стоит обратить внимание, это старая бумага, она отсылае в прошлое, значит ключик к показанному находит там.
    Второе — сама надпись. Если она вам не понятна, значит вам стоит задумать о своей жизни: о том как вы живете? приносит ли она вам удовлетворение? используете ли вы свои таланты по назначению? нашли вы себя и свое место в жизни? и др.
    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    июнь 8, 2015 г.