Психология

Решено

Не могу забыть и думаю о нем.Как забыть? - вопрос №151712

Встретились.Я чувствовала что ему нравлюсь, он мне тоже нравился.Он меня очаровал и был интим.После двух встреч он отдалился от меня.За неделю я успела его полюбить.Почему он обещал быть со мной? Прошло три месяца и нет общения.Забыть не могу.Что делать? Что я должна была сделать, что бы сохранить общение?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Мелена

    139-й в Психологии

    Не забывайте! Общайтесь!

    Ну, откуда же могут знать эксперты что Вы должны были сделать для конкретного человека? По-видимому должны, раз взяли взаймы)))

    ноябрь 27, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Ничего Вы не должны. Просто отношения не навечно, и могут заканчиваться. За Вами никакой вины нет. А, если не получается забыть, обращайтесь помогу это сделать специальными психологическитми методами.

    Успехов!

    ноябрь 27, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Я вам скажу что вы красивы и непохоже ни на ково. начну вас хвалить и лилеять. Вы мне поверите и раздвините ножки. Я получил что хотел.

    При этом сказав вам для большей отдачи вас и вашего тела в сексе что хочу женится на вас и вы любовь всей моей жизни. Насладился вами вдоволь и мне незачем тратить на вас время. Вы будете искать ответ на то почему я не держу обещание и искать ли меня?

    Не будьте дурой в конце концов.

    Вас тупо использовали.

    Спать с парнем надо после всех проверок а не просто после шарма.

    Вы должны ненавидить человека после такого а вы не то что бы ненавидить неможете вы еще и черты его в других ищете.

    Возьмите себя в руки и поймите что вы были просто куском мяса для утех. И ненужны были ему ни капельки. Вы для развлечения были.

    Забудьте о нем и никому никогда нерасказывайте даже. А если встретите его пройдите мимо игнорируя. Если поздаровается то скажите вы кто и пошлите его на хер. уважайте и любите себя. Вы достойны этого

    Плюс ко всему вы сами позвлили ему себя взять а после недовольны. Поэтому думайте что делаете или говорите. А лучге советуйтесб с нами сначало.

    И поните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 27, 2011 г.

    Артем

    1092-й в Психологии

    Здравствуйте. вам нужен человек который вас неценит? Заставте себя развеятся. познакомиться с новыми людьми. не сидите дома.

    ноябрь 28, 2011 г.