Эзотерика

Решено

приснилось что должна начаться война или военные действия (видела только танки,машины оружие боя не видела ) и что мы должны сидеть дома не выходить,прятаться не включать свет. - вопрос №1517136

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что надвигаются какие-то события, в результате чего, Вам придется защищать свои интересы.  Успехов Вам и хороших Снов!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы побывали во сне на стыке миров, измерений и т.п. Такие места хорошо охраняются.

    июнь 7, 2015 г.