Эзотерика

Решено

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы! Мне не везет в личной жизни,при чем молодые люди исчезают без объяснения,хотя никаких ссор или претензий до этого... - вопрос №1517139

не возникало. Вот и недавно парнень исчез, а теперь я узнаю, что у него девушка беременна, вроде бы это было до меня… Даже не хочет со мной разговаривать. Я симпатичная девушка, не глупая. Парни обращают внимание всегда на меня.Не понимаю в чем причина невезения в любви. Скажите пожалуйста когда я уже наконец-то выйду замуж и рожу детишек? Я очень этого хочу! Мой ДР 14.03.1986 Заранее большое спасибо за ответы!!!

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    НА Вас негатив
    энергетическая грязь
    Из за негатива Вы не можете построить личную жизнь
    это нужно снимать
    Обращайтесь в чат

    июнь 7, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    _______

    без фото адекватно не ответить на ваш вопрос.
    при желании приходите на диагностику с фото
    более детально о том что нужно для просмотра или консультации описано в блоге тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?
    __

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вы неправильно себя ведете. По фото скажу больше. Не исключен негатив.