Эзотерика

новая любовь - вопрос №151716

2 года назад в моей жизни была любовь, и любимый мужчина… родители были против этого союза, и когда я оказалась в положении, отправили меня на аборт… счастье рухнуло в один момент… любимый мужчина не оправдал моих ожиданий… мы расстались… на протяжении этих 2-х лет я так и не смогла построить отношения и наладить личную жизнь, меня это беспокоит.хочу задать вопросэкспертам, готовым мне помочь-появится ли в моей жизни новая любовь и буду ли я счастлива в браке, имея мужа и детей? Татьяна(25.08.1987)

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам особо не очень волноваться, вас жизнь учит и вы с покорностью должны принимать некоторые моменты. В вашей жизни будет достойный мужчина и семья, которая для вас очень много будет значить. Но на данный момент вы просто не готовы к этому, и психологически, а самое главное- энергетически. Вам необходимо избавиться от внутренних страхов и блоков, тогда вы начнете излучать необходимую энергию, притягивать «нужных» людей, тогда и жизнь ваша вкорне изменится… Я вам могу помочь при необходимости, обращайтесь. Удачи вам).

    ноябрь 27, 2011 г.