Юриспруденция

У сына долг перед сбербанком. Каждый день Активбк звонит и присылает смс. Но сын не скрывается и платит ежемесячно какую может сумму. А они требуют, что бы закрыли полностью. Но сейчас - вопрос №1517180

такойвозможности нет. Сын живет с родителями.какие могут последствия, даже если мы ежемесячно оплачиваем? 2 года сбербанк молчал, а одумался только в декабре3014 года.

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Молчать или одуматься банк, чье право нарушено, решает сам. сыну выгоднее не платить совсем, а то и долг не гасится и % растут. Чем быстрее банк заявит в суд тем лучше заемщику, который не может исполнять условия договора. Уплачивая с нарушением он лишь затягивает обращение в суд, играя на руку банку.

    июнь 7, 2015 г.