Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите когда я встречу свою половинку,свою любовь? Наталья14.03.94 если возможно опишите его. - вопрос №1517205

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Этот год для вас хороший, если еще не встретили своего человека, то время еще есть.
    Ваш мужчина вероятнее всего немного старше вас, или ровесник.
    Удачи.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Наталья!

    Мы изначально целостные и все Наши половинки в Нас.

    Сейчас Мы играем в разделённость, поэтому Нам кажется что Наши половинки находятся вне нас.

    Ту половинку Себя целого, которую Мы не видим (не принимаем) в Себе, Мы проецируем на других.

    Потому Мы находимся, то в иллюзии целостности, когда Нам хорошо с кем-то, то в иллюзии одиночества, когда расстаёмся.

    Наигравшись Мы осознаём Свою целостность.

    Поэтому Вы безусловно (100%) встретите Свою половинку, тогда, когда придёт время, так что, не стоит беспокоиться по этому поводу.

    Живите Радостно прямо Сейчас.

    Часто в ожидании чего-то в будущем Мы пропускаете Радость Настоящего.

    Будьте Счастливы!

    июнь 7, 2015 г.

    Веста

    137-й в

                        Здравствуйте, Наталья! В течение 6 мес. Вы встретите свою половинку.
    Удачи Вам!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    В ближайшие 3 года Вы встретите свою любовь, но будьте осторожны, не ошибитесь в выборе, встреча не будет случайной в случайной компании.

    Подробности можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов