Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты,как понять эти сны? - вопрос №1517243

Мне почти каждую ночь сниться один человек(в жизни он мне очень нравиться но отношений нет, просто общение)сны разные то он в костюме берет за руку и ведет, то приглашает в гости, то иногда как буд-то игнорирует меня во сне, видит а делает вид что нет, иногда целует, понятно что я про него думаю часто, но мне кажется наоборот когда хочешь кого то увидеть во сне-никогда не сниться, почему он мне сниться, эксперты помогите?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    342-й в

    Это Ваше подсознание
    не больше

    июнь 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сны… по содержанию не в вашу пользу… иногда  промежду прочим горорят о вас… сплетничают… колко смеются…

    июнь 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы думаете о нем и испытываете определенные эмоции. Потом на астральном уровне эти эмоции приобретают форму и складываются такие картинки про вас с ним. Но все-таки — в прошлых жизнях у вас с ним что-то похожее было и переживания такие.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Этот человек мыслит и чувствует на одной волне с вами. Родство душ проявляется во сне.

    июнь 7, 2015 г.