Юриспруденция

Нам сделали кап.ремонт двигателя автомашины Honda cr-v, заплатили 250.000.тг. на частном сто в Алмате,но мы проехали всего 2.000км и мотор греется,антифриз выбегает.Вообщем,машина не едет.На сто - вопрос №1517284

переделывать свою работу не хотят, и деньги отдавать отказываются.

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Лариса! У вас один выход; предъявите СТО письменную претензию, и если ее не удовлетворят, то тогда только исковое заявление в суд

    июнь 7, 2015 г.
  • Невозможно отремонтировать японскую машину в частном СТО.

    июнь 7, 2015 г.