Эзотерика

Решено

проблема - вопрос №151736

Мне 23 года.Я симпатичная девушка, но все парни от меня убегают.Даже на работе так одна приятельница сказала.Парни не видят во мне будущего что бы строить, а только секс и убегают.Мне уже надоело, сколько это может продолжаться.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Эдравствуйте.

    Такте проблемы, обычно, вполне решаемы. Для начала нужно сделать диагностику, чтобы точно определить причину, а затем устранить ее.

    Если хотите, то можете обращаться.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Доброй ночи уважаемая анонимка!:)

    Вы не дали о себе никаких данных и как прикажете делать диагностику? На планете земля очень много девушек, которым сейчас 23 года.

    Ну а если говорить совсем серьёзно то надо устанавливать причину почему каждый раз  отношения развиваются по одному сценарию.Если есть желание то с вашей фотографией жду вас у себя в чате на консультацию(платно)

    ноябрь 28, 2011 г.

    Александр

    807-й в Эзотерике

    ваш вопрос решаем. обращайтесь.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Араксия Монесян

    394-й в Эзотерике

    Причин такому поведению множество: возможно вас сглазили или умышленно навели порчу, а возможно и прокляли. для того чтобы это узнать вам нужно выслать мне свое последнее фото я посмотрю и скажу что с вами и что нужно делать.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Если Вы утверждаете о красоте итд… то обычно «красивым достается и сглаз постоянный итд,+ мужчины нет нет да боятся быть с красотками рядом… так как понимают, что ковалеров и ухажёров, будет всегда в достатке… Но вам всего 23… так что все еще впереди.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    такие вопросы легко решаемы. обращайтесь.

    декабрь 2, 2011 г.