Медицина

аллергия - вопрос №151743

Здравствуйте,(мне 16)я уже писала сюда по поводу красных пятен на теле, которые опухают и чешутся и  как уже 2 недели не проходят, по вашему совету отправилась к врачу-аллергологу 2 раз(он сам не может определить из-за чего это у меня), он мне поменял лекарства и назначил всякие кремы.Я начила принимать их, уже 3 дня пью таблетки и мажусь кремами, все равнонет никаких улучшений, Незнаю что и делать, меня это очень раздражает, когда ночью все тело чешется, в школу невозможно ходить, может есть другие средства борьбы с этими пятнами? Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    А вам не делали пробы, на что у вас аллергическое проявление??

    ноябрь 27, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Напишите в чат, что конкретно вам назначили, если можно отправьте качественное фото высыпаний

    ноябрь 28, 2011 г.