Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Иван 07,04,1988. Ждет ли меня существенное улучшение материального положения до конца года? (п.с. открываю свой бизнес) - вопрос №1517436

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свой бизнес вы откроете, но пойдет дело очень тяжело и не успешно. Я вам не рекомендую в этом году что-то планировать или в крайнем случае рассмотрите другие виды деятельности.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что бизнес может принести удачу. Пишите в чат. я скажу как подкрепить ее с помощью магии.

    июнь 7, 2015 г.
  • Мне показало что Вы идете правильным путем, власть и управление предприятием Вам под силу, Ваш бизнес легко впишется в рамки Закона и социума, т.е. отличный социальный спрос, наработка клиентуры. По финансам — итак что характеризует Ваши материальные обстоятельства — доходы или потери — (Король денег «Хозяин положения») — идет управление своим материальным благосостоянием, т.е. деньги полученные в ходе большого предприятия, деньги крупные крутятся. А общий материальный фон — (валет денег «накопление денег»)  - денег много и даже удастся скопить.
    Так что Вам удачи!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты не рекомендуют открывать в этом году бизнес. Открыть бизнес лучше в следующем году.

    июнь 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждут финансовые расходы, они будут преобладать, к этому надо быть готовым.
    Поэтому фактически по колличеству прибыли — ответ нет; а задав в прос по другому ответ получаете да так как получаете много развития и перспективы.
    Всех благ.

    июнь 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, очень хорошо дела пойдут. Видно вы правильно выбрали направление.

    Без сомнений. Отправляйтесь в бой!!!

    июнь 8, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван.

    До конца года Вас ожидает много работы, труд и развитие интуиции, очень много связей с людьми — от этих контактов и будет зависеть доход. Улучшению материального положения мешает негибкость в отношениях с людьми, это надо откорректировать, тогда потоки откроются.

    Подробности можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 8, 2015 г.