Психология

Я студентка, 5 курс, осталось только защитить диплом, но после ГОСов у меня полный провал. Почти 4 месяца я ничего не делала(кроме просмотров... - вопрос №1517465

сериалов и фильмов, чтения книг) до защиты неделя, диплом не готов и мне безразницы, я до сих пор просто лежу на кровати и читаю различные книги. Я понимаю, бывает «делать все что угодно но не диплом», у меня нет так, я просто не хочу. Просто стоит какой-то блок. И почему-то нету того страха, который возникал перед обычными экзаменами, даже на итоговых практически не было. Единственное что меня хоть как-то волнует реакция родителей (особенно мамы) «5 лет псу под хвост», это немного нервирует, становиться жаль и не хочется чтобы меня ругали. Порою еще вылезают мыли а что подумают окружающие, но безразличие перебивает и становиться «плевать». Возникают, конечно, всякие мечты и желания, но ничего не хочется делать, просто лень. Как-будто не хватает ни физических, ни эмоциональных сил. Вы можете объяснить это мое состояние? что со мной происходит? и как от этого избавиться?

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Альбина!
    Неделя — большой срок!
    Соберитесь на 3 дня и напишите диплом. По-любому защитите. Сейчас такая система образования, что прокатит)
    Даже в советское время некоторые умудрялись диплом за неделю писать и сдавать на «отлично», а сейчас все намного проще...
    Но формально надо закрыть этот вопрос, проявить волю и собраться на 3-4 дня.
    Диплом Вам еще много раз пригодится по жизни.
    Нужна будет помощь по настрою — обращайтесь...
    Помогу!

    июнь 7, 2015 г.
  • Вам нужно быстро взять себя в руки. Вот прямо сейчас. Это момент, который меняет всю жизнь вкорне, если это не сделать вовремя. А потом уже разбираться, в чем причина. Найдите себе мотивацию. Вы лучше себя знаете! Если нужна экстренная помощь по самомобилизации — обращайтесь!

    июнь 7, 2015 г.