Психология

revnuyu muja vsegda ,mojet bez prichinı no eto kak koshm ar ,mne vsegda kajetsya chto on mne s kemto izmenyaet kak s etim jitj ,chto delatj - вопрос №1517559

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гульнура!
    Обычно ревность возникает от неуверенности в себе.
    А для быстрого избавления от ревности могу предложить Вам сеанс психокатализа по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июнь 7, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, gulnura !
    Совсем не обязательно с этим жить. Можно найти причину, а она есть и она в Вас. Ревность, она от жадности. А жадность от ощущения, что Вам что-то не дадают, недодали… И вот бессознательное, на основе прошлого опыта, где Вы решили когда-то давно может быть, сделало выводы, что так всегда ЧТО-ТО НЕ ДАДАЮТ. Нужно в партнерстве сознания и бессознательного обновить выводы и Вы автоматически получите новое поведение. Обращайтесь, помогу.

    июнь 9, 2015 г.