Эзотерика

Решено

Сон про книгу. Видела сон, что ко мне в спальню зашла большая книга. Она раскрылась и оттуда пошел необыкновенный свет. Потом распахнулось окно и залетела сова. Сова подлетела к книге и захлопнула ее. - вопрос №1517563

Свет синий и такое белое сияние. Буквы золотые неразборчивые и похожие на арабские.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    342-й в

    Узнаете что то
    приятная новость
    полезная

    июнь 7, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Не все надо знать, не всем тайнам срок. Книга (тайное знание) пришла не в свое время, поэтому мудрость (ее символизирует сова) захлопнула ее. Не проявляйте интерес к тайным знаниям: вы еще не готовы, не созрели.

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это знания заложенные в вас, в вашей душе на протяжении не одного воплощения. И также вам послание из тонкого невидимого мира, что в вас еще не раскрылась готовность применять эти знания, нужен еще рост в духовном плане.

    июнь 8, 2015 г.