Медицина

Доброй ночи! Женщина, 54 года, полностью удалена Щ.ж, гормоны в норме. Беспокоит онемение нижних конечностей, покалывание , бегание мурашек,... - вопрос №1517607

неустойчивость походки. Прошла обследование. Диагноз:: дисметаболическая полинейропатия. Прошла лечение: трентал (10 в, в)затем таблетки, нейромидин (10 в/м), затем таблетки), мильгамма (таб.), тиогамма. Лечусь более 2 месяцев, улучшений нет. Ощущение онемения становится больше. Что делать?

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана! Нет ли у вас послеоперационного гипопаратиреоза? Проверьте у себя кальций ионизированный (анализ крови из вены), если он ниже нормы, то причина жалоб в нем, понадобятся препараты кальция и активные формы витамина Д.

    июнь 8, 2015 г.