Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Отец ребенка отказался добровольно выплачивать алименты.На данный момент я мать -одиночка,при обращении в суд об уплате алиментов.... - вопрос №1517695

Чью фамилию присудят ребенку, если отец согласиться принять без экспертизы и при ген.экспертизе? Может ли ребенок остаться на моей фамилии?

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Екатерина! У ребенка останется та же фамилия которую он носит сейчас.Признание отцовства не влечет за собой смену фамилии

    июнь 8, 2015 г.